На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Ялтинское кольцо в Севастополе сделают двухуровневым

Чтобы избежать пробок при выезде с новой федеральной трассы "Таврида", на въезде в Севастополь построят три транспортные развязки, а Ялтинское кольцо реконструируют. сообщил на пресс-конференции в ТАСС губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников.

«У нас проектируется строительство нескольких новых развязок, которые мы включим в восьмой этап трассы "Таврида". Он уже вошел в ФЦП, он будет сдан одновременно с трассой "Таврида". Это развязки на улице Хрусталева, шоссе Генерала Моргунова и Генерала Острякова», — сказал Овсянников.

По его словам, трасса "Таврида" будет приводить в одну из наиболее загруженных частей города, поэтому развязки необходимы для того, чтобы избежать пробок. Также планируется реконструировать и сделать двухуровневым Ялтинское кольцо на въезде в город.

Согласно госконтракту, рабочее движение на первой очереди трассы "Таврида", которая соединит Крымский мост с остальными районами региона, по двум полосам от Керчи до Симферополя должно открыться в декабре. Ввод в эксплуатацию всех 250 километров трассы до Севастополя запланирован на декабрь 2020 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх