На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Крым вошел в десятку регионов РФ с самой высокой заболеваемостью COVID

Крым оказался в десятке российских регионов-антилидеров по заболеваемости коронавирусной инфекцией. Об этом сообщил федеральный оперштаб по вопросам эпидемии.

Полуостров занял десятое место. Напомним, что суточный прирост больных начал бить рекорды 3 октября, когда был выявлен 421 больной. С тех пор данный показатель растет ежедневно и на сегодняшний день достиг почти 550 случаев заражения.

На перовом месте по уровню распространения болезни остается Москва, где за минувшие сутки выявили 4 410 инфицированных. Далее следует Санкт-Петербург (2 470 случаев) и Подмосковье (1 898 случаев). Также в топ-10 вошли Самарская, Нижегородская, Воронежская, Свердловская области, Пермский край и Башкортостан.

Кроме того, сегодня в стране в очередной раз обновился антирекорд по суточной смертности от коронавируса – скончались 984 человека. Всего с начала пандемии от COVID умерли 219 329 граждан.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх