На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Депутат: молчание власти о коронавирусе привело к панике в Севастополе

Севздраву стоит опубликовать информацию о ситуации в городе, заявил Журавлев

Зампред заксобрания Севастополя Илья Журавлев предложил департаменту здравоохранения города обнародовать информацию о ситуации с коронавирусом.

«Накануне в телеграм-каналах, пабликах в социальных сетях, а затем уже в СМИ появилась информация о девушке, которая с подозрением на коронавирус покинула инфекционную больницу. Последним ситуацию прокомментировал Севздрав. Позже выяснилось, что в Севастополе около пяти человек пребывают в карантине с подозрением на короновирус, что анализы таких пациентов для исследования отправляют в лабораторию в Новосибирске, результаты ждут три дня», — пояснил Журавлев, которого цитирует пресс-служба ЛДПР (от этой партии он избран в парламент Севастополя).

Журавлев отметил, что из-за замалчивания региональными властями ситуации, которую вынуждены объяснять федералы из Роспотребнадзора, «город охватила паника, волна слухов, порой неправдоподобных», которые люди обсуждают повсеместно.

Замгубернатора Севастополя Александра Кулагин ранее сообщил о готовности Севастополя к появлению коронавируса. По словам чиновника, все необходимые медицинские изделия, оборудование и препараты «в полном объеме» есть, инфекционка полностью готова к приему пациентов.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх