На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Аксенов подписал многомиллиардные соглашения о застройке Крыма

В республике разрешили создать новые гостиничные комплексы у моря

Крымский губернатор Сергей Аксенов в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) подписал соглашение о реализации инвестпроекта по строительству первого тематического парка развлечений «Ялта-Парк» и курортно-гостиничного комплекса в районе Ялты.

Соглашение подписано с председателем совета директоров акционерного общества «Агрокомплекс» им. Н.И. Ткачева», сообщил Аксенов на своей странице в Facebook. По его словам, сумма инвестиций - 16 миллиардов рублей. В рамках реализации проекта должны создать 1200 рабочих мест.

Также губернатор подписал соглашение по реализации инвестпроекта строительства курортного комплекса Alean Family Resort в Саках с гендиректором общества с ограниченной ответственностью «Семейные курорты». Сумма инвестиций - 14 миллиардов рублей, должно появиться 1500 новых мест для работы.

Аксенов на своей странице в соцсети заверил, что подписание соглашений поддержал лично президент России Владимир Путин, который присутствовал на ПМЭФ в режиме видеоконференцсвязи.

Как сообщали «Примечания», бывший севастопольский прокурор застроит Партенит шестнадцатиэтажками. В реализацию проекта многоквартирного жилого комплекса потребуется вложить пять миллиардов рублей.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх