На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Крым с 1 июля готов принимать туристов из других регионов РФ

Глава республики объявил о грядущем старте межсубъектового туризма

С 1 июля гостиницам и санаториям Крыма будет разрешено принимать отдыхающих из других регионов России, передает слова главы республики Сергея Аксенова его пресс-служба.

Начинать бронирование номеров в объектах размещения можно уже сейчас. При этом является обязательным соблюдение противоэпидемических требований Роспотребнадзора и Минздрава. Указ, разрешающий работу отелей, пансионатов, санаториев, домов и баз отдыха, гостиниц, кемпингов, а также гостевых домов, будет опубликован сегодня.

По словам межрегионального управления Роспотребнадзора по Крыму и Севастополю Натальи Пеньковской, сейчас на полуострове не наблюдается взрывной рост количества заболевших COVID-19 людей. При этом охват тестирования на эту инфекцию увеличен на 40%.

Ранее в указ Сергея Аксенова о режиме повышенной готовности были внесены поправки, отменяющие обязательную самоизоляцию для всех категорий граждан. Кроме того, жителям Крыма с 15 июня разрешат селиться в объекты санаторно-курортного и гостиничного комплекса.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх