На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Симферопольцы пытаются понять, откуда в кране странная голубая вода

В крымской столице на улице Кечкеметской из крана течет странная вода голубого цвета, говорится в публикации сообщества «Черный список Симферополь» в социальной сети ВКонтакте.

«На Кечкеметской не было целый день воды. В половину шестого побежала вот такая (голубая – прим.) водичка из крана в ванне. Естественно, на кухне так же. Откуда такая вода?» - сказала на видео женщина.

«Зато на порошок тратится не надо», - пошутил в комментарии Елисей Бегунов. «И на антифриз тоже», - ответил пользователю Алексей Пешков.

«Из голубой лагуны», - пошутила насчет возможного источника поступающей жидкости Любашка Провкина.

Ранее сообщалось о жиже бурого цвета, которая текла из кранов у жителей Симферополя. Недавно такой же цвет приобретала вода в городской реке Салгир. До этого жители Симферополя ужаснулись при виде голубой воды, пахнущей антифризом, а также заявили, что в их дома подают химию и фекалии. А в Керчи вода и вовсе была черной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх