На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    лучше на 5 лет, они и так перевыполнили план грабежа населенияДепутаты Госдумы ...
  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...
  • Eduard
    Сперма в бошку била. Отрежте яйца успокоятся!В Подмосковье дво...

Эксперт объяснил, с чем связан рост цен на продукты в Крыму

Основные группы товаров доставляются на полуостров без задержек, а количество ввозимой бакалеи даже увеличилось

Подорожание гречки и других бакалейных продуктов в Крыму связано прежде всего с увеличением спроса на них, написал у себя в Facebook председатель региональной Ассоциации грузовых перевозчиков и экспедиторов Анатолий Цуркин.

Он пояснил, что причиной пустых полок в некоторых магазинах являются низкие параметры упаковочных машин, фасующих привезенные на остров крупы, которые не успевают за возрастающим спросом потребителей. Кроме того, по его словам, на рост цен влияет отсутствие в Крыму логистических комплексов, что не позволяет делать достаточные запасы продуктов.

«Товара нет, всем надо, а у кого есть – ценник вверх. То, что наше правительство считает «спекуляцией», многие называют бизнесом», - сказал Цуркин.

Ранее в Ассоциации грузовых перевозчиков и экспедиторов Крыма сообщали, что перебоев в доставке грузов на полуостров нет.

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх