На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Медведников
    "недостаточная защита персональных данных пользователей, а также отсутствие эффективных инструментов для борьбы с мош...Депутаты Госдумы ...
  • Акимова Татьяна
    Смертная казнь для террористов и педофилов должна быть!!!И для казнокрадов!Россиянин пытался...
  • Татьяна Титова
    Просто надо заранее предупреждать пассажиров, что постельное белье им надо захватить с собой.В крымских поезда...

В Следкоме назвали причину смерти 17-летнего биатлониста в Крыму

Причиной смерти члена юношеской сборной России по биатлону, спортсмена из Мурманска Артемия Хасанкаева на тренировочной базе в Крыму могла стать патология сердечно-сосудистой системы, сообщили ТАСС в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета России по региону.

"Причиной смерти несовершеннолетнего Хасанкаева А.

Н. является кардиомиопатия неуточненная. По результатам проведенной проверки принято решение о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 109 УК РФ, по факту обнаружения трупа несовершеннолетнего Хасанкаева А. Н.", - говорится в сообщении, передает ТАСС.

Отмечается, что тело было передано дяде - Олегу Хасанкаеву, который организовывал вместе с комитетом по физической культуре и спорту Мурманской области транспортировку тела в Мурманск для захоронения.

Напомним, в середине июня спортсмена из Мурманска 2001 года рождения, который пропал во время пробежки в поселке Рыбачье под Алуштой обнаружили мертвым. Как сообщил ТАСС источник в силовых структурах полуострова, погибший - биатлонист Артемий Хасанкаев.

По данным следствия, несовершеннолетний биатлонист в группе с другими биатлонистами Мурманской областной спортшколы олимпийского резерва по зимним видам спорта тренировался в горной местности, под руководством тренера.

Ссылка на первоисточник
наверх