На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    В Белгород, в госпиталь раненых выхаживатьВ Севастополе зад...
  • Jurij Najdenov
    Свидетель- Аслан, всё ясно!😜За 2 млн компенса...
  • Sergei Kakurskii
    животный инстинкт -больше ничего нетВ Севастополе зад...

В матче за Кубок России по футболу победил «Зенит»

Санкт-Петербургский футбольный клуб уже в четвертый раз становится обладателем Кубка

Санкт-Петербургский футбольный клуб «Зенит» завоевал Кубок России в матче с подмосковными «Химками», пишет издание «Новые известия».

Команда обыграла соперников со счетом 1:0 благодаря голу Артема Дзюбы, забитому на 84-й минуте матча во время пенальти.

Отмечается, что это четвертая победа «Зенита» в турнирах за футбольный Кубок страны. Ранее клуб становился обладателем данной награды в 1999-м, 2010-м и 2016-м годах.

Ранее сообщалось, что матч за Суперкубок России-2020 по футболу состоится 7 августа. Мероприятие пройдет на «ВЭБ Арене».

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх