На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Пенсионеры и школьники с трудом переправляются через лужи в Симферополе

Пользователь Facebook Эдем Семедляев в группе «Обращения к администрации Симферополя» написал, что им перед выборами перестали обещать отремонтировать переулок Ухтомского в крымской столице.

«Раньше перед выборами кандидаты обещали отремонтировать переулок Ухтомского (так это обещанием и осталось), а сейчас даже не обещают. Школьники и пенсионеры с большим трудом перепрыгивают образовавшееся озеро», - написал Семедляев.

В комментарии на обращение официальный представитель администрации Симферополя Андрей Черниченко написал, что переулок Ухтомского в перечне планируемых работ отсутствует. Он порекомендовал местным жителям обратиться к депутату горсовета Евгению Катушеву и попросить его инициировать вопрос о включении переулка в план-график ремонтных работ.

Как ранее сообщали «Примечания», губернатор Крыма Сергей Аксенов рассказал, что получил в свой адрес коллективное обращение от кооперативов и организаций, пожаловавшихся на лужи размером 7 на 40 метров после ремонта дороги. Губернатор отметил, что дорога была поднята выше необходимых значений, поэтому образовался сток. После этого людям приходится перебираться вплавь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх