На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Интернет, аренда жилья и продукты в Крыму подскочили в цене

Крымская служба статистики подготовила отчет по изменениям потребительских цен в регионе

В октябре в Крыму значительно подорожали некоторые продукты, услуги связи и интернет, а также аренда жилья. Об этом говорится в отчете Крымской службы статистики.

Крым вошел в тройку регионов юга России, в которых заметнее всего изменились цены на продукты. Больше всего подорожали сахар (22,2%), яйца (15,7%), подсолнечное масло (12,8%), огурцы (20,9%), лук (16,3%) и морковь (10,3%). Одновременно с этим подешевели такие продукты, как яблоки, капуста, виноград и лимоны. Из непродовольственных товаров увеличилась стоимость ювелирных изделий, мебели, одежды и зимней обуви.

Услуги связи в республике подорожали на 2,2%, а тарифы на доступ в интернет подняли на 6,4%. Кроме того, до 3,1% подорожала аренда однокомнатных и двухкомнатных квартир, а до 2,7% выросла плата за содержание жилья для собственников квартир.

Ранее сообщалось, что Совмин Крыма снизил величину прожиточного минимума в регионе. В Минтруда пояснили, что данное решение связано с тем, что в Крыму подешевели продукты питания, входящие в потребительскую корзину.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх