На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Украина хочет ввести вакцину жителям Крыма и Донбасса

На подконтрольной Киеву территории будут работать 10 специально оборудованных пунктов, где можно сделать прививку

Украинский Минздрав пригласил крымчан и жителей самопровозглашенных республик Донбасса вакцинироваться от коронавирусной инфекции. Записаться на прививку можно с сегодняшнего дня.

Министерство здравоохранения Украины предложило вакцинироваться украинским гражданам, которые живут на территориях, которые официальный Киев считает «временно оккупированными». Прививать людей собрались вакциной из Китая «CoronaVac».

Всего будут работать 10 пунктов вакцинации на подконтрольных киевской власти территориях Донбасса, а также в Херсонской области.

Как сообщали «Примечания», новые пункты вакцинации от COVID-19 открыли в Крыму. В регионе от коронавируса уже привились почти 233 тысячи человек.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх