На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Симферопольцы пожаловались на поборы в местной школе

Уборку в симферопольской школе №17 оплачивают из кармана родителей учеников. Об этом в соцсетях сообщила мама одного из учащихся Юлия Самойлова.

По словам женщины, на состоявшемся накануне родительском собрании сотрудники учебного заведения попросили всех сдать по 500 рублей на уборку класса. Юлия недоумевает, почему работу уборщиц должны оплачивать родители, если зарплату им платит школа.

«Разве это не входит в обязанности уборщиц? Если нет, то как так управление образования просмотрело такую брешь, что родители своими силами моют класс, чтоб дети не дышали грязью и пылью, которая накапливается в учебном классе?», - задает вопрос жительница крымской столицы.

При этом она не уточнила, на оплату какой именно уборки будет направлена указанная сумма. Другие пользователи соцсети предположили, что речь идет о капитальной уборке, которая проводится после каждых каникул несколько раз в год. Но, по их словам, даже в таком случае 500 рублей с каждого ученика – слишком много.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх