На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Вице-премьер Крыма прошла тест на коронавирус после визита в ОАЭ

То же самое сделал и министр эконоразвития республики, который также посещал эмираты

Зампред крымского правительства Ирина Кивико и министр экономического развития Крыма Дмитрий Шеряко дважды сдали тест на коронавирус, так как побывали в ОАЭ, где обстановка по этому заболеванию неблагополучная, пишет «Крыминформ».

По словам Кивико, поездка в Объединенные Арабские Эмираты носила служебный характер. Она отметила, что совместно с Дмитрием Шеряко дважды прошла тест на коронавирус, были получены отрицательные результаты.

Вице-премьер подчеркнула, что на момент их возвращения из командировки ОАЭ не входили в перечень эпиднеблагополучных стран. 

Напомним, вернувшиеся из Объединенных Арабских Эмиратов зампред правительства Республики Крым Ирина Кивико и глава минэкономразвития РК Дмитрий Шеряко пренебрегли двухнедельной самоизоляцией и продолжали посещать различные мероприятия, включая массовые.

В минздраве Крыма были вынуждены объясниться, почему так себя повели Кивико и Шеряко — мол, на момент пересечения ими госграницы РФ «ограничительные мероприятия по Объединенным Арабским Эмиратам установлены не были». В минздраве Крыма заверили, что контролируют ситуацию с представителями правительства Крыма, побывавшими в загранкомандировках.

Как писали «Примечания», накануне стало известно о шести новых случаях заражения коронавирусом в Крыму.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх