На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Регионы России должны получить от федерального центра 200 млрд, — Путин

Глава государства считает, что субъекты РФ нуждаются в финансовой поддержке

На финансовую поддержку российских регионов их федерального бюджета нужно направить 200 миллиардов рублей, сообщил сегодня президент РФ Владимир Путин. Он отметил, что субъекты РФ должны получить право «гибко использовать» эти деньги, решая самые важные задачи.

Необходимость финподдержки, которую нужно направить в регионы, Путин объяснил проседанием — по разным причинам — их доходов.

«А ведь на регионы, на региональный уровень, где разворачивается большая работа по поддержке экономики и граждан, приходится большая нагрузка», — отметил глава государства.

Как писали «Примечания», Владимир Путин потребовал обеспечить доступность зарплатных кредитов для предприятий и сообщил о прямой денежной поддержке государством малого и среднего предпринимательства.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх