На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Объем ФЦП развития Крыма и Севастополя увеличили на 117 млрд рублей

Правительство РФ продлило программу до 2025 года

Российское правительство продлило федеральную целевую программу по развитию Крыма и Севастополя до 2025 года. Соответствующее постановление опубликовали на портале правовых актов. Объем средств на программу увеличится на 117 миллиардов рублей.

Теперь на ФЦП с 2015 по 2025 заложено 1,37 триллиона рублей. С 2021 по 2025 год полуостров получит порядка 600 миллиардов рублей на реализацию более 550 объектов.

В текущем году планируют построить Нежинский, Просторненский и Новогригорьевский водозаборы, водовод в Феодосии, дорогу Симферополь-Евпатория-Мирный.

Как сообщали «Примечания», Крым и Севастополь провалили реализацию ФЦП в качестве заказчика. Программу развития региона продлили до 2025 года, хотя изначально ее планировали реализовать к 2020 году.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх