На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...
  • Eduard
    Сперма в бошку била. Отрежте яйца успокоятся!В Подмосковье дво...
  • Анатолий Страшко
    Расстрелять , повесить и утопить!!!!!В Севастополе зад...

На Севастопольском вокзале поймали парня с рюкзаком наркотиков

Сотрудники транспортной полиции задержали в Севастополе распространителя сильнодействующего психотропного вещества – ЛСД. Об этом сообщили в пресс-службе крымского линейного управления.

Во время патрулирования территории железнодорожного вокзала Севастополя полицейские остановили молодого человека, который переходил железнодорожные пути в неустановленном законом месте.

В ходе разбирательства у полицейских возникли подозрения, что гражданин находится в наркотическом опьянении, говорится в сообщении.

Мужчину доставили в дежурную часть транспортной полиции, где во время личного досмотра в карманах его брюк и в рюкзаке было найдено 19 свертков черного цвета.

«Молодой человек рассказал, что внутри упаковок находятся так называемые марки, небольшие кусочки бумаги с нанесенным на них химическим раствором ЛСД, в количестве 70 шт. Данный вид психотропного наркотического вещества парень приобрел в сети интернет для последующей перепродажи через закладки в тайниках на территории Крыма», — сказано в сообщении.

В данный момент мужчина задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного частью 5 статьи 228.1 УК РФ – незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов. совершенные в особо крупном размере.

Ссылка на первоисточник
наверх