На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Крым направит иск о блокаде в отношении Джемилева, Чубарова и Сенченко

Власти республики считают украинских политиков ответственными за водную блокаду полуострова

Стали известны фамилии политиков из Украины, в отношении которых крымские власти предъявят иск из-за водной блокады региона.

По словам спикера парламента республики Владимира Константинова, иск направят в отношении трех человек, ранее заявлявших о том, что принимали непосредственное участие в блокаде, передают РИА Новости Крым. Глава Госсовета назвал в числе ответчиков депутата Верховной рады Мустафу Джемилева, а также экс-избранников от народа Рефата Чубарова и Андрея Сенченко.

Константинов заявил, что в блокаде виновно предыдущее и действующее руководство Украины, которые перекрыли воду семь лет назад и продолжают настаивать на том, что подачу возобновлять нельзя, пока Крым снова не станет украинским.

Как сообщали «Примечания», Госсовет Крыма подсчитал ущерб от водной блокады полуострова. Соответствующий иск к Украине будет подан до конца июня этого года.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх