На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Соцработники Севастополя получат карантинные доплаты

Это касается сотрудников дома-интерната и приюта, которые вынуждены отрабатывать 14-дневную смену

Сотрудники социальных учреждений Севастополя получат дополнительные выплаты в связи с новым режимом работы, введенным из-за эпидемиологической ситуации. Об этом сообщила пресс-служба местного правительства.

Стимулирующие средства предназначены для работников Севастопольского гериатрического центра и приюта, где установлен особый режим: сотрудники отрабатывают 14-дневную смену, не покидая территорию учреждения. На эти цели выделено порядка трех миллионов рублей.

С завтрашнего дня начнутся выплаты четырем категорям работников центра: врачам, административному персоналу, младшему персоналу и иным сотрудникам. При выплате будет учитываться, есть ли в учреждении выявленные случаи COVID-19.

Так, врачи, находящиеся в учреждениях в условиях отсутствия новой коронавирусной инфекции, получат по 40 тысяч рублей, средний медицинский и административный персонал – по 25 тысяч рублей, младший медицинский персонал – по 15 тысяч рублей, и технические работники – 10 тысяч рублей.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх