На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Жители Алушты будут получать воду один раз в сутки

С 20 апреля в городе вводится более жесткий график водоснабжения

С 20 апреля в Алуште ужесточается график подачи воды до пяти часов в сутки – с 18:00 до 23:00. Об этом в Facebook сообщила глава горадминистрации Галина Огнева.

Она назвала данную меру экономически оправданной и позволяющей подготовиться к курортному сезону.

«Курортный сезон – главная составляющая экономики города, как людей, так и бюджета. Единоразовая пятичасовая подача воды позволит как экономить воду, так и дать возможность людям сделать необходимые домашние дела и запас воды до следующей подачи», – считает глава города.

Она призвала местных жителей не верить информации некоторых СМИ о том, что в гостиницы и санатории воду будут подавать круглосуточно, а горожанам – по часам. Средства размещения с прошлого года готовятся к проблемам с водой, поэтому устанавливают у себя емкости для накопления запаса воды.

«Все без исключения, весь наш Алуштинский регион будет получать воду одинаково - в установленные графиком часы», – заверила Огнева.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх