На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

США готовят новые санкции против России за участие в восстановлении Сирии

Администрация президента США Дональда Трампа занимается разработкой новой стратегии действий в Сирии, в рамках которой будут введены санкции в отношении российских и иранских компаний, принимающих участие в восстановлении Сирии. Об этом со ссылкой на источники сообщает телеканал NBC.

Стратегия не предполагает прямого столкновения с отрядами, подконтрольными Тегерану, так как американские военные в Сирии могут атаковать иранские исключительно в случае самообороны. Предполагается, что США будут мешать финансово восстановлению районов, в которых присутствует иранский и российский контингент. 

Напомним, 8 октября на Украине начались международные учения «Чистое небо-2018» при участии авиации НАТО. В учениях приняли участие 8 стран — членов НАТО:  Бельгия, Великобритания, Дания, Эстония, Нидерланды, Польша, Румыния, США. По мнению экспертов, на них участники отрабатывают действия на случай войны с Россией и Китаем.

Вчера в Винницкой области во время учений произошло крушение истребителя Су-27 с американским и украинским пилотами. Истребитель разбился около 17:00 в районе села Уланов, между населенными пунктами Бердичев и Хмельник.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх