На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Крымчанам сообщили, что они поддерживают пенсионную реформу

Крымчане поддерживают предложенную президентом России пенсионную реформу, уверен председатель Государственного совета Крыма Владимир Константинов. Об этом он заявил сегодня журналистам.

«В целом крымчане поддерживают пенсионную реформу. Как в целом обращение президента Федеральному Собранию, в котором представлена миссия и правительства, и президента, и всей власти по модернизации всей экономики и всего государственного устройства в России, – сказал он. – Мы не должны съехать и стать третьеразрядной страной. Но для этого мы должны пройти через ряд реформ, которые могут быть и болезненными. Но мы к этому готовы, и крымчане поддерживают все эти реформы федерального правительства и президента».

Константинов сообщил, что парламент Крыма сейчас готовит законопроект о поддержке пенсионеров и лиц предпенсионного возраста. «Мы приняли на президиуме решение вынести на сессию и поддержали единогласно проект регионального закона о сохранении льгот, которые действуют в Республике Крым для женщин возраста 55 и мужчин в возрасте 60 лет. Это очень важный сигнал в преддверии голосования по пенсионной реформе, что все льготы для категории граждан этого возраста сохранены. Это очень ожидаемый законопроект», – отметил спикер крымского парламента.

Ранее глава Крыма Сергей Аксёнов рассказал о готовящихся мерах поддержки пенсионеров в Крыму. По его словам, соответствующий законопроект будет внесен на рассмотрение в парламент Республики Крым до 10 сентября и рассмотрен 19 сентября. По словам Аксёнова, принятие поправок в законодательство не потребует выделения дополнительных средств.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх