На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Новая правящая коалиция Германии хочет помочь Украине вернуть Крым

Представители новой правящей коалиции Германии, в которую входят социал-демократическая партия, либеральная Свободная демократическая партия и «зеленые», опубликовали коалиционное соглашение, в котором назвали присоединение Крымского полуострова к России словом «аннексия».

В документе указано, что Германия требует прекратить попытки дестабилизировать ситуацию на Украине и остановить насилие на территории Донбасса, передает «Газета.ru». Также власти европейского государства хотят, чтобы Россия отказалась от «незаконной аннексии Крыма».

«Мы продолжим помогать Украине в восстановлении полной территориальной целостности и суверенитета», - заявила новая правящая коалиция.

При этом в соглашении указано, что германо-российские отношения глубоки и разнообразны, РФ - важный международный игрок. В этой связи власти Германии осознают «значение наполненных содержанием стабильных отношений» и стремятся к ним.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский сделал провокационное заявление, сказав, что Киев вслед за «скифским золотом» вернет и Крым.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх