На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Восемь человек пострадали из-за урагана на Крымском полуострове

В Крыму шесть граждан госпитализировали из-за штормового ветра, сообщила пресс-служба республиканского минздрава. Люди получили травмы разной степени тяжести.

Четверо пострадавших из Ялты, по одному из Симферополя и Симферопольского района, передает Крыминформ. Гражданам оказывается необходимая помощь.

В результате урагана в Крыму погибших нет, сообщили в минздраве.

В Севастополе из-за штормового ветра пострадали два гражданина, рассказал вице-губернатор Николай Жигулин. Одного зацепило упавшее дерево, вторым оказался водитель машины, на которую обрушилось дерево у автовокзала.

Всего в городе зафиксировали падение 31 дерева, повреждены две машины.

Накануне у севастопольского автовокзала прямо на машину упал тополь. Инцидент привел к повреждению транспортного средства и временно парализовал движение по дороге в обе стороны. Также сообщалось о массовом падении деревьев в Симферополе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх