На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Замначальника полиции Евпатории зарабатывал на умерших горожанах

Он сообщал о фактах смертей не в горадминистрацию, а коммерческую фирму, организующую платные похороны

В Крыму возбуждено уголовное дело в отношении заместителя начальника ОМВД Евпатории. Его подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями, сообщила пресс-служба регионального Следкома.

По версии следствия, полицейский, получая информацию о смертях местных жителей, действуя из корыстных побуждений, передавал ее коммерческой фирме, занимающейся предоставлением платных ритуальных услуг. Однако соответствующие функции в Евпатории осуществляет МУП «Комбинат благоустройства», куда сотрудник полиции и должен был сообщать о трагических случаях в семьях, докладывая в единую дежурную службу городской администрации.

Сейчас подозреваемый задержан, с ним проводят следственные действия. В ближайшее время в отношении полицейского будет избрана мера пресечения.

В свою очередь в пресс-службе МВД по Республике Крым заявили, что проводят свою служебную проверку и, если вина сотрудника будет доказана, его уволят из органов внутренних дел и привлекут к ответственности.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх