На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    В Белгород, в госпиталь раненых выхаживатьВ Севастополе зад...
  • Jurij Najdenov
    Свидетель- Аслан, всё ясно!😜За 2 млн компенса...
  • Sergei Kakurskii
    животный инстинкт -больше ничего нетВ Севастополе зад...

Устинов раскритиковал противопожарную безопасность в Крыму

Полпред президента указал Аксенову на проблемы в системе оповещения населения о чрезвычайных ситуациях

Полпред президента в Южном федеральном округе Владимир Устинов раскритиковал уровень организации противопожарной безопасности в Крыму и указал главе региона Сергею Аксенову на проблемы в системе оповещения населения о чрезвычайных ситуациях.

По словам Устинова, в Крыму, Краснодарском крае, а также Волгоградской и Ростовской областях формально относятся к предупреждению пожаров. 

«Особенно я прошу вникнуть в эту проблему главу Республики Крым, где существуют сбои в организации оповещения населения о чрезвычайных ситуациях, функционировании территориальных противопожарных подразделений», - сказал полномочный представитель.

Он назвал республику одним из регионов, где плохо обеспечивают противопожарную безопасность в лесах и в частности на территории ООПТ и заповедников, где регулярно происходят возгорания.

Кроме того, Устинов отметил недостаточную работу по предупреждению паводков, которые связаны в том числе с большим количеством бесхозных гидротехнических сооружений. В Крыму, по его данным, таких объектов насчитывается 85.

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх