На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Аксенов не исключил, что Чубаров может повторить судьбу Протасевича

Сегодня Верховный суд Крыма заочно приговорил главу запрещенного в РФ меджлиса к шести годам колонии

Крымский губернатор Сергей Аксенов заявил, что глава запрещенного в РФ меджлиса Рефат Чубаров может повторить судьбу арестованного в Минске при посадке самолета из-за сообщения о минировании Романа Протасевича, которого белорусские власти обвиняют в экстремизме.

«Поймали же Протасевича, случайно или нет - какая разница? Геройствовал там, призывал всех, а потом не успели прилететь и сразу во всем признался. Чубаров точно такой же», - заявил Аксенов, аудиозапись слов которого опубликована в телеграмм-канале Крыминформа.

При этом губернатор подчеркнул, что принудительно сажать самолет с Чубаровым на борту крымские власти не планируют, потому что это не их стиль. Аксенов напомнил о международном праве, которое должно помочь реализовать решение российского суда.

Ранее Верховный суд Крыма признал Рефата Чубарова виновным в массовых беспорядках, которые он организовал в феврале 2014 года рядом со зданием республиканского парламента и приговорил его к шести годам колонии общего режима.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх