На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Чиновники не помешали бизнесмену незаконно построить домики в Крыму

Предприниматель под молчаливое бездействие сотрудников администрации построил на пляже в Сакском районе 14 домиков, ограничив доступ людей к воде

После проверки благоустройства пляжа в селе Витино (Сакский район) прокуратура попросила возбудить уголовное дело на чиновников администрации Молочненского сельского поселения, в действиях которых усмотрели халатность.

Местные чиновники прекрасно знали, что бизнесмен проводит монтаж зданий, которые не предусмотрены по договору, но никаких мер не принимали. Материалы проверки направили следователям для возбуждения уголовного производства, сообщила пресс-служба прокуратуры Крыма.

Начиная с середины первого месяца 2021 года менее чем в 100 метрах от моря предприниматель, арендующий пляж, устанавливал железобетонные плиты, на которых затем возвел 14 деревянных домиков.

Кроме того, местная администрация оставила без внимания ограничение доступа к воде, складирование отходов в водоохраной зоне, отсутствие отвода ливневых вод. 

«Прокурор внес представление на главу местной администрации. Устранение нарушений контролируется прокуратурой», - говорится в сообщении.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх