На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Ученый: Украина готовит для возвращения Донбасса виселицы и концлагеря

Возврат Донбасса на Украину невозможен, так как весь плюрализм мнений украинских политиков по отношению к республикам сводится к обсуждению способов расправы над местными жителями. Так считает доцент Луганского университета, участник экспертной инициативы «Юг России» Юлий Федоровский.

«Ни один из украинских политиков не предложил никакой реальной программы возвращения Донбасса. Они на это неспособны. Ибо весь «плюрализм мнений» в современной нацистской Украине – это различные оттенки коричневого. Дискуссии о том, что делать с дончанами: повесить или утопить. Или все-таки милостиво сжалиться и загнать в лагеря, лишив всех прав», — отметил собеседник ИА «Новороссия».

«Вернуться в «симпатишно-кукольную» довоенную Украину (которую так талантливо изобразил Зеленский в «Слуге народа») уже невозможно. Ее нет. Она была убита в Одессе и добита в Луганске», — констатировал Федоровский.

8 марта артиллерист ВСУ Билозерская заявила, что украинские власти после захвата Донбасса должны запретить идеологию «Русского мира» и провести политику «разватнивания», пропустив всех жителей ДНР и ЛНР через фильтрационные лагеря.

23 февраля главный военный прокурор Украины Матиос раскрыл планы Киева по принудительной фильтрации жителей Донбасса. По его словам, один из украинских научных центров разработал программу «скрининг-теста» для жителей Донбасса на пригодность быть гражданами Украины после «освобождения» территорий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх