На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Telegram-канал окружения Развожаева уволил протеже Овсянникова

Глава Севнаследия Рязанцев отказался комментировать информацию о своей отставке

Глава управления охраны объектов культурного наследия Севастополя Михаил Рязанцев сегодня покинет свой пост. К его работе у врио губернатора постоянно возникали вопросы, поэтому Михаил Развожаев решил отправить чиновника в отставку, сообщил Telegram-канал «Шефная», который ведет окружение Развожаева.

«Михаил Развожаев продолжает планомерно избавляться от тех, кто страдает общим формализмом во всех вопросах и безынициативностью... Что должен был делать Рязанцев? Охранять объекты культурного наследия. Что происходило? Рязанцев появлялся на объектах, когда уже охранять было нечего», — написали авторы канала.

Михаил Рязанцев, к которому обратились «Примечания», отказался комментировать эту ситуацию и посоветовал обратиться за информацией к авторам сообщения в Telegram.

Напомним, в 2017 году на должность начальника Севнаследия историк и  археолог Рязанцев был назначен губернатором Дмитрием Овсянниковым. Глава города тогда заверял, что Рязанцев имеет многолетний опыт в данной сфере, поэтому профессионально полностью соответствует своей должности, сообщала пресс-служба правительства Севастополя.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх