На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Двух замов главы Евпатории задержали силовики

В администрации города походят обыски, изымается документация

Правоохранители проводят обыски в администрации Евпатории, некоторые сотрудники уже задержаны. Об этом пишет «Крыминформ» со ссылкой на источники в руководстве города. 

По информации агентства, задержаны замглавы администрации Павел Охтинов и начальник департамента имущественных и земельных отношений Евгений Локаец. Кроме того, идет обыск в кабинете замглавы администрации Сергея Еременко. Силовики изымают документацию.

По словам источника, речь идет о нарушениях при проведении конкурса на право организации ярмарок на территории города.

При этом Telegram-канал «ЧКХ» сообщает о задержании и Павла Охтинова, и Сергея Еременко. 

«Все трое из команды арестованного в конце ноября прошлого года экс зама главы администрации Кирилла Вавренюка», - пишет канал. 

Напомним, что Вавренюк был задержан в ноябре прошлого года по делу о получении крупной взятки. Позднее он рассказал свою версию произошедшего.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх