На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alex Nемо
    🤬Депутаты Госдумы ...
  • Андрей Медведников
    "недостаточная защита персональных данных пользователей, а также отсутствие эффективных инструментов для борьбы с мош...Депутаты Госдумы ...
  • Акимова Татьяна
    Смертная казнь для террористов и педофилов должна быть!!!И для казнокрадов!Россиянин пытался...

Юная вокалистка из Крыма выступит на «Песне года 2025»

В грядущую новогоднюю ночь телезрителей ждет особенный музыкальный сюрприз: на сцене престижного концерта «Песня года» вместе со звездой российской эстрады Полиной Гагариной выступит 11-летняя Ева Сафонова из Симферополя.

Ева — представительница поколения «Крымской весны». Она родилась и выросла на полуострове.

Музыкальная одаренность девочки проявилась рано — петь она начала уже в 5 лет. Сегодня Ева продолжает совершенствовать вокальное мастерство, совмещая учебу в симферопольской школе с интенсивными занятиями по вокалу.

О предстоящем выступлении семья узнала не сразу.

«Нас пригласили спеть с Полиной Гагариной, но изначально не называли концертную площадку», — рассказала мама юной артистки Елена Сафонова в беседе с журналистами.

Лишь позже стало известно, что речь идет о записи новогоднего концерта «Песня года».

Подготовка к выступлению заняла больше недели. Проводились интенсивные репетиции. Велась работа с педагогами по вокалу и сценическому мастерству. Тщательно подбирался сценический образ.

Ева вошла в число шести юных вокалисток, отобранных для совместного номера с Полиной Гагариной. Помимо крымской исполнительницы, на сцену выйдут талантливые ученицы вокальных академий из Казани, Москвы и Узбекистана.

Новогодний концерт будет транслироваться в праздничную ночь. Дуэт Полины Гагариной с Евой Сафоновой и ее юными коллегами запланирован во второй части программы — после выступлений Олега Газманова и Ани Лорак.

Ссылка на первоисточник
наверх