На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    лучше на 5 лет, они и так перевыполнили план грабежа населенияДепутаты Госдумы ...
  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...
  • Eduard
    Сперма в бошку била. Отрежте яйца успокоятся!В Подмосковье дво...

Лукашенко: Россия поменяла братские отношения с нами на партнерские

Также президент республики заявил, что Россия боится потерять союзника в лице Белоруссии

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко выступил с посланием к народу, во время которого заявил, что отношения страны с Россией сменились с братских на партнерские. Об этом пишут «Известия». Он отметил, что Россия всегда была и останется ближайшим союзником Белоруссии, несмотря на то, кто будет у власти в обеих государствах.

 

«Это непреодолимый фактор, это глубоко внутри наших народов. Даже несмотря на то, что братские отношения с нами поменяла на партнерские. Напрасно», — заявил Лукашенко.

По его мнению, у РФ не осталось по-настоящему близких друзей, поэтому она боится потерять союзника в лице Белоруссии. Президент республики подчеркнул, что Запад сейчас проявляет к его родине более предметный интерес.

Ранее Лукашенко поручил выяснить все обстоятельства и детали задержания под Минском предположительно российских граждан, которые, по данным СМИ, являются бойцами частной военной компании «Вагнер».

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх