На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Украинский силовик и бизнесмен избраны в Общественную палату Севастополя

Заксобрание дополнило ОП города

Заксобрание Севастополя сегодня, отказавшись от обсуждения кандидатов, избрало трех новых членов Общественной палаты города. Ими стали Валерий Петухов, Павел Харламов и Александр Трошев.

Петухов представляет региональную общественную организацию «Севастопольская Академия Наук». Харламов — благотворительный фонд «ЖИЗНЬ» Севастополь». Трошев — региональную общественную организацию «Городской музей палеонтологии», уточнила пресс-служба парламента Севастополя. И напомнила, что новые члены были избраны в связи с досрочным прекращением полномочий трех членов ОП по квоте ЗС Севастополя.

Кто они — новые члены Общественной палаты

Валерий Петухов известен жителям города как дважды начальник управления МВД Украины по Севастополю. При нем преследовались в уголовном порядке пророссийские активисты, которые оказали сопротивление украинским военнослужащим, желавшим повесить на Графской пристани свою табличку.

«Назначения Петухова В.А. начальником севастопольской милиции всегда странным образом связаны с назначением на должность министра внутренних дел Юрия Луценко», — так авторы сайта «Информационный центр «Севастополь» отметили нужность Петухова оранжевой власти в Киеве.

Семья Петухова, о теплых отношениях которой с Недобитковым и Куницыным ходят легенды, оказалась в списке украинских силовиков, которые получили участки в заповедном урочище Ласпи для застройки. Передача наделов противоречила не только постановлению правительства Украины о запрете изъятия земель из лесного фонда, но и обещаниям главы МВД Украины Луценко об усилении борьбы с «дерибаном» земли в Крыму, писало агентство «Новый день» со ссылкой на газету «Первая крымская».

Этого же Петухова в феврале 2018 года включили в «Народный Штаб в поддержку стратегического курса кандидата в Президенты РФ В. В. Путина» вместе с Александром Синявским, Александром Погодиным, Олегом Гасановым, сообщал сайт «Пятая оборона».

Павел Харламов — бизнесмен. Он является, согласно данным ЕГРЮЛ РФ, владельцем или совладельцем трех фирм: ООО «Вип Сервис» (Краснодар, общепит), «Полис» (Севастополь, производство продуктов), «Кейтеринг Фрэш» (Севастополь, общепит). Экс-кандидат в депутаты Ленинского муниципального совета Севастополя от «Единой России», главы города Михаила Развожаева.

Александр Трошев — помощник (на общественных началах) депутата заксобрания Севастополя Михаила Чалого. Еще один его помощник (на общественных начала) — Александр Марчук уже является членом ОП города. Трошева включил в свой черный список украинский сайт «Миротворец» как активного участника Русской весны и сотрудника департамента аппарата губернатора и правительства Севастополя (на этой должности уже не работает).

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх