На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    лучше на 5 лет, они и так перевыполнили план грабежа населенияДепутаты Госдумы ...
  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...
  • Eduard
    Сперма в бошку била. Отрежте яйца успокоятся!В Подмосковье дво...

Овсянников будет сносить из Кипра ресторан в Севастополе

Спорный ресторан Seavas на причальной стенке в Артбухте, который вызывал много скандалов, наконец-то будет снесен в сентябре. Фактический владелец бизнеса не смог оспорить решение судов о демонтаже объекта в кассационной инстанции Арбитражного суда Центрального округа, которая состоялась 22 июня.

Напомним, марте этого года Арбитражный апелляционный суд принял окончательное решение о сносе ресторана, который принадлежит компании «ПИР», но фактически управляется людьми, связанными с бывшим губернатором Севастополя Дмитрием Овсянниковым, уже получающим кипрский вид на жительство.

«Ресторан должен быть снесен в течение 6 месяцев силами ООО «ПИР» (до 6 сентября 2023 года). Если решение суда не будет выполнено в срок, правительство Севастополя проведет демонтаж с последующим возложением расходов на владельца», - напомнила замгубернатора Севастополя Светлана Пирогова.

Ранее суд установил, что ресторан представляет угрозу для жизни и здоровья граждан и должен быть демонтирован. Проблема заключается в том, что расстояние между рестораном и соседними зданиями меньше разрешенного, а также объект находится на городских водопроводах и использует часть аварийного причала.

Ссылка на первоисточник
наверх