На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Путин обратится 21 числа 21 года 21 века на 21 году у власти

Никакой конспирологии, только факты: загадочный цифровой ряд в послании президента Федеральному собранию - совпадение?

Президент Российской Федерации Владимир Путин обратится с ежегодным посланием к Федеральному собранию 21 апреля 2021 года XXI века на 21-м году пребывания у власти в стране.

На вопрос о том, случайно была выбрана такая дата или намерено, никто из официальных лиц ответа пока что не дал.

По словам председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко, обращение Путина станет «посланием нового времени, которое сформулирует новую систему координат», передает ТАСС.

Матвиенко отметила, что президент как обычно актуализирует ряд текущих задач, расставит акценты и даст прямые поручения, которые нужно будет реализовать незамедлительно, поэтому 22 апреля соберут Совет Федерации, а 23 апреля проведут пленарное заседание.

Как сообщали «Примечания», Путин разрешил себе вновь претендовать на пост президента. Глава государства подписал закон, позволяющий ему руководить страной два срока подряд.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх