На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Севастополь навсегда потерял лагерь имени Комарова

Но в заксобрании города не теряют надежды на открытие для севастопольцев пляжей, отданных министерству обороны РФ

Глава комитета заксобрания Севастополя по градостроительству и земельным вопросам Вячеслав Горелов заявил, что городу не удастся вернуть лагерь имени Комарова, переданный в федеральную собственность, пишет «ForPoSt».

По словам парламентария, «не надо питать иллюзий» возвращения детского центра в собственность Севастополя. Он напомнил, что голосование о передаче лагеря министерству внутренних дел РФ было нелегитимным: за решение проголосовали лишь шесть членов правительства города вместо необходимых семи.

«Когда я обратился в прокуратуру, а прокуратура — в правительство, оказалось, что протокольная аудиозапись непостижимым образом исчезла», — констатировал Горелов.

По его словам, удалось лишь добиться беспрепятственного доступа к могиле Данилевского на территории лагеря.

Между тем, после удачного исхода ситуации с пляжем «Толстяк» севастопольские депутаты намерены решить вопросы принадлежности и использования пляжа «Таврида», пляжа в бухте Матюшенко и 150-метрового участка рядом с Яшмовым пляжем на Фиоленте. Все они ранее были отданы Минобороны РФ. Для улаживания ситуации будет создана специальная комиссия, в которую планируют войти депутаты Вячеслав Горелов, Роман Кияшко и Андрей Куринов.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх