На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Комелов засудил Лебедева за клевету

Вчера Ленинский районный суд закончил рассмотрение гражданского иска члена Общественной палаты Севастополя Ивана Комелова к экс-министру обороны Украины Павлу Лебедеву и вынес решение удовлетворить исковые требования, сообщает Комелов на своей странице в Facebook.

«Заявление Павла Лебедева, о том, что я якобы являюсь "коррупционером" признано не соответствующим действительности! Решение суда вступит в силу через месяц, предполагаю ответчик подаст апелляцию, но это все потом. Результатом удовлетворен. Суд подтвердил мое убеждение в том, что за правду и справедливость всегда нужно бороться!» — написал Комелов.

Напомним, в мае состоялась встреча застройщиков Севастополя с чиновниками правительства. Темой встречи девелоперов с вице-губернатором Ильей Пономаревым были выборы бизнес-омбудсмена, которые не могли состоятся в течение почти четырех лет из-за разногласий в бизнес-сообществе. Застройщики выступили против избрания бизнес-омбудсменом Ивана Комелова.

Девелопер Евгений Кабанов назвал Комелова «профессиональным общественником, который не создал ни одного рабочего места», а экс-министр обороны Украины Павел Лебедев, поддержав его, назвав Комелова «чистым коррупционером».

Комелов подал на Лебедева два иска — о защите чести и достоинства и о клевете.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх