На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 758 подписчиков

Свежие комментарии

  • ММ
    Авторских прав у иноагентов быть не должно! Только и всего. Изменил Родине? Пусть просто купил паспорт Израиля и смыл...Назван способ исп...
  • Виктория Иванова
    Обожаю полусладкое Абрау-Дюрсо!Курорт «Абрау-Дюр...
  • Наталья Середа
    Преступник кущевской банды сидит в думеБорис Титов заяви...

Мэр Симферополя рассказал о ликвидации последствий урагана

В Симферополе аварийные бригады госпредприятия «Крымэнерго» работают на подстанциях. Прилагаются все усилия, чтобы возобновить электроснабжение в городе, заявил мэр столицы Крыма Валентин Демидов.

«Данные по количеству обесточенных абонентов постоянно меняются. Наиболее проблемные участки города планирую посетить лично», - приводит цитату Демидова пресс-служба симферопольской администрации в своем телеграм-канале.

Отмечается, что уже поступило 15 обращений об упавших деревьях. Восемь деревьев уже успели распилить, еще по семи заявкам работают.

Как сообщали «Примечания», в Симферополе на некоторых улицах возникли проблемы со светом. Местные жители связали это с обрушившимся на город ударом стихии – мощнейшим ветром, от которого падают деревья. Позже в МЧС сообщили о причинах перебоев с электричеством.

Ранее в МЧС сделали штормовое предупреждение, сообщив, что в последние дни ноября в Крыму ожидаются сильные ливни и ветер.

Ссылка на первоисточник
наверх