На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Чиновнику в Крыму дали 3 года за взятку в 35 тыс руб

Экс-сотрудника крымского Госкомрегистра приговорили к тюремному заключению за взятки и служебный подлог. Об этом сообщила республиканская прокуратура.

Осужденный провел две проверки соблюдения требований земельного законодательства и выявил нарушения, за которые виновные лица должны были быть привлечены к ответственности. Но этого не произошло, так как чиновнику дали взятки на общую сумму в 35 тысяч рублей.

Кроме того, госслужащий не проверил исполнение выданного им предписания, подделал ходатайство от имени проверяемого юрлица и одобрил составленный им же документ. В результате срок, отведенный на устранение нарушений, был незаконно продлен.

Чиновника задержали при получении им очередной взятки. Его осудили по двум статьям Уголовного кодекса и приговорили к 3 годам и 2 месяцам лишения свободы. После отбывания наказания ему будет запрещено занимать должности, связанные с госслужбой, в течение 2,5 лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх