На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Анонсированный в Севастополе концерт ко Дню ЧФ показали только избранным

Мероприятие, на которое пустили лишь чиновников, проходило на палубе крейсера Москва

Накануне в Севастопольской бухте прошел концерт в честь Дня Черноморского флота, активно анонсируемый в афише праздника. Соответствующие фотографии на своей странице в Facebook опубликовал местный блогер Юрий Югансон.

Судя по фотографиям, на мероприятие пустили только избранных гостей. Концерт, на котором, в частности, выступил певец Денис Майданов, организовали прямо на палубе крейсера «Москва».

Почетными зрителями стали губернатор Севастополя Михаил Развожаев, глава Крыма Сергей Аксенов, командующий ЧФ Игорь Осипов, сенатор Екатерина Алтабаева, полпред президента Олег Белавенцев и другие чиновники.

Севастопольцы в комментариях возмутились тем фактом, что рекламируемый в городе концерт решили не показывать простым людям, которые специально для этого собрались на набережной.

«Концерт с палубы «Москвы» активно анонсировали в афише праздника. Много людей к 16:30 пришли на набережную, с детьми, с фотоаппаратами, бабульки прекрасные в красивых одеждах. Все ждали. Но не дождались. Концерт был для избранных. Зачем нужен был публичный анонс тогда? Некрасиво вышло, и очень неуважительно», - написала жительница Севастополя Ольга Кочетова.

Фотографии Юрия Югансона
 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх