На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Севастополе готовят к открытию капитально отремонтированный детсад

Завершить строительные работы должны были, как обещал экс-губернатор Овсянников, в конце прошлого года

В Севастополе детский сад №127 на улице Хрусталева сдан после проведенного в нем капитального ремонта, во время которого усилили фундамент здания и подпорную стену, заменили кровлю, облицовали фасад, поменяли внутренние и внешние инженерные сети, благоустроили территорию дошкольного учреждения.

В детском саду есть кабинеты изобразительного искусства и логопеда, спортзал, раздевалки, игровые комнаты, буфеты и спальни. В ближайшее время в детсад, в котором будет 13 групп на 280 малышей в возрасте от полутора до семи лет, начнут принимать ребятишек, сообщила пресс-служба правительства Севастополя.

Капитально ремонтировался старый корпус детсада №127 — на улице Хрусталева, 145. Дошкольное учреждение в 2018 году «переехало» в расположенный поблизости (улица Хрусталева, 161А) новый корпус «Волна». Прошлый губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников, слова которого приводит пресс-служба правительства города, обещал завершение капремонта в старом корпусе до конца 2019 года.

Как писали «Примечания», в конце апреля этого года сдадут в эксплуатацию новый детский сад на улице Симонка (Северная сторона Севастополя).

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх