На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Украинский военный корабль потерпел бедствие в Черном море

В Черном море получил пробоину военный украинский корабль «Балта», в результате чего судно начало затапливать. Об этом сообщила пресс-служба военно-морских сил страны.

По данным ведомства, корабль был поврежден в результате аварийной ситуации, которая возникла в связи с резким ухудшением погоды. Спасатели эвакуировали находящихся на борту людей в Одессу, никто не пострадал. К поисково-спасательной операции привлекли 8 кораблей и катеров, а также авиацию. Сейчас судно буксируют в одесский порт.

Украинский депутат Михаил Забродский сообщил о том, что минимум два отсека «Балты» оказались затопленными. По его словам, это единственное судно размагничивания в стране.

Напомним, что в июне этого года в Черном море у берегов Севастополя произошел инцидент с участием британского эсминца и российской авиации. Бомбардировщики закидали иностранное судно бомбами, так как его экипаж нарушил государственную границу РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх