На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    лучше на 5 лет, они и так перевыполнили план грабежа населенияДепутаты Госдумы ...
  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...
  • Eduard
    Сперма в бошку била. Отрежте яйца успокоятся!В Подмосковье дво...

Власти Украины хотят запретить в стране российскую музыку

В Верховную раду Украины поступил законопроект о запрете российской музыки. Документ зарегистрирован и будет рассмотрен в ближайшее время.

Речь идет о запрете трансляции аудиовизуальных произведений в исполнении граждан и резидентов России на радио, телевидении, общественном транспорте, учебных заведениях, учреждениях культуры и отдыха, гостиницах и общепите, а также в кинотеатрах.

Предполагается, что данная мера будет введена «до освобождения всех оккупированных украинских территорий и прекращения агрессии со стороны Российской Федерации».

Ранее появились законопроекты о запрете любых географических названий, связанных с Россией, и о запрете деятельности Московского патриархата в Украине.

Ссылка на первоисточник
наверх