На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Пейзаж Коктебеля пополнили горы снятого асфальта

Курортный сезон-2019 в Коктебеле преследуют коммунальные скандалы. После неудавшихся попыток местных властей выдать фекальную реку на центральном пляже за дождевые стоки обнаружилась новая напасть: в самом видовом месте, возле арки "Страна Коктебель", где делают селфи туристы, кто-то выгрузил десятки тонн снятого с дороги асфальта, испортив канонический пейзаж.

Фотографии опубликовал на своей странице в Facebook крымский общественник Александр Талипов.

"Снятый асфальт складируют под местной достопримечательностью-аркой "Страна Коктебель"! У людей тепеть "отличный" вид для фото.. Я уже даже не спрашиваю куда смотрит администрация", - пишет Талипов.

Фото: Александр Талипов

Общественник задается вопросом, кто разрешил свалку строительного мусора в этом месте. "Как я понимаю, это незаконная свалка промышленных отходов? Или кто-то разрешил? Может документы покажут?", - отмечает Александр Талипов.

Возле арки "Страна Коктебель" традиционно делают селфи гости полуострова, и даже образовавшиеся здесь горы строительного мусора не мешают туристам делать фото на память.

На фото видно, что асфальт возле арки еще не снят, соответственно, сюда выгружали снятое дорожное покрытие с другого участка дороги, который сейчас ремонтируется. 

Крымский общественник Александр Горный обращает внимание, что ремонт дорог в Коктебеле начали именно в разгах курортного сезона, и из-за этого на въезде в поселок образовались километровые пробки.

"Километровые пробки на въезде в Коктебебель.... Стоит мертво. Решили заняться ремонтом тротуаров и бортиков в посёлке в разгар сезона", - написал Горный, приложив к посту фотографии.

Фото: Александр Горный

Учитывая, что фото сделаны в дождливый день, когда количество туристов в поселке значительно сокращается, можно только представить, какой транспортный коллапс здесь происходит в другие дни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх