На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Оксимирон, Noize MC и Баста устроят концерт в поддержку Хаски

Рэперы Баста, Оксимирон и Noize MC проведут концерт солидарности с Хаски (настоящее имя — Дмитрий Кузнецов). Все вырученные деньги перечислят исполнителю, которого накануне арестовали на 12 суток в Краснодаре. Концерт пройдет 26 ноября в московском «Главclub Green Concert».

Оксимирон (Мирон Федоров), анонсируя выступление, отметил, что в России участились отмены концертов и случаи «запугивания» музыкантов. Срыв выступлений Хаски, заявил рэпер, ставят под вопрос «как его свободу самовыражения, так и честный заработок». «Это беспредел. Мы можем не разделять взглядов Хаски, не понимать его музыку или акционизм, но при этом должны принципиально поддержать его в этот сложный момент», — написал он.

Краснодарский суд 23 ноября арестовал Хаски на 12 суток за мелкое хулиганство. За отказ проходить медицинское освидетельствование ему дали еще трое суток, их он будет отбывать одновременно с предыдущим сроком; по третьему административному протоколу — об организации массового пребывания граждан в общественном месте — производство было прекращено.

Дмитрия Кузнецова задержали возле клуба, где по требованию правоохранительных органов был отменен его концерт. Рэпер начал исполнять трек с крыши автомобиля, его увезли в полицию под крики толпы. Шесть следующих концертов в туре Хаски отменили.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх