На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    В Белгород, в госпиталь раненых выхаживатьВ Севастополе зад...
  • Jurij Najdenov
    Свидетель- Аслан, всё ясно!😜За 2 млн компенса...
  • Sergei Kakurskii
    животный инстинкт -больше ничего нетВ Севастополе зад...

Убитого 7-летнего мальчика обнаружили в машине в столице Крыма

Есть доказательства, что ребенок погиб от рук своей матери, утверждает Следственный комитет

Следственный комитет подозревает 40-летнюю крымчанку, находившуюся в медикаментозном опьянении, в убийстве своего 7-летнего сына. Женщину без сознания нашли возле машины в Киевском районе Симферополя, в автомобиле находилось тело мальчика с многочисленными колото-резанными ранениями живота и груди.

Расследование этой трагедии на контроль взяло руководство главного следственного управления Следственного комитета по Республике Крым и Севастополю. В СК утверждают о наличии доказательств убийства ребенка матерью, которая сейчас находится под наблюдением медиков.

Следователи установили, что утром 8 февраля женщина забрала сына у мужа, с которым мальчик жил после расставания родителей, и должна была вернуть его в оговоренное время. Когда женщина перестала выходить на связь, ее родственники забили тревогу. Вечером ее в бессознательном состоянии с признаками медикаментозного отравления обнаружили у машины прохожие, которые и вызвали сотрудников правоохранительных органов, рассказала пресс-служба главного следственного управления Следственного комитета по Республике Крым и Севастополю.

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх