На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Большой спорткомплекс начали строить в Севастополе

Объект должен быть сдан в феврале 2022 года, но подрядчик планирует завершить работы уже в конце 2021-го

На улице Шевченко в Севастополе началось строительство двухэтажного физкультурно-оздоровительного комплекса, сообщает телеканал «СТВ».

Площадь объекта составит 3 100 квадратных метров. В нем появятся универсальный игровой и тренажерный залы, а также зал общей физподготовки для тренировок и соревнований. В них можно будет заниматься баскетболом, волейболом, настольным и большим теннисом, аэробикой, а также играть в шахматы. В одном зале смогут одновременно находиться 80 спортсменов и 150 зрителей. На улице возле сооружения построят две спортплощадки, зону с уличными тренажерами и площадки для отдыха.

Комплекс будет оборудован в соответствии с программой доступной среды, чтобы обеспечить удобство маломобильных групп населения.

Согласно контракту, сдать объект необходимо не позже февраля 2022 года, но подрядчик планирует завершить работы уже в конце 2021-го.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх