На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 769 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Лепаев
    проследил бы за ценами в аптеках. аптекари стали для людей и особенно для пенсионеров врагами... подымают цены не по ...Глава Крыма расск...
  • Валентин Щербаков
    Когда начнём сбивать?....Западные авиаразв...
  • Viktor Tarko
    Когда уже реально начнут ронять этих пиндосов...???Западные авиаразв...

На площади Восставших на глазах у пассажиров «увели» остановку

Павильон на остановке «пятерки», установленный полгода назад, демонтировали. Смысл произошедшего оставил в недоумении жителей, ожидавших под дождем общественный транспорт.

В конце июня старую остановку пятого маршрута перенесли в сторону поворота к ул.5-я Бастионная и поставили новый остановочный комплекс.

А утром 23 декабря этот павильон демонтировали, загрузили в кузов грузовика и увезли в неизвестном направлении. После чего осталась только заасфальтированная площадка и перепаханная часть газона, сообщает «Севастопольская газета».

Смысл произошедшего оставил в недоумении тех, кому пришлось ожидать в этот день общественного транспорта прямо под дождем.

Особенно странно выглядит произошедшее с учетом того, что некоторые остановки в Севастополе оборудованы не одной конструкцией, а сразу тремя. Например, как на площади Ушакова. Комплексы, похожие на "умные остановки", в буквальном смысле заполонили площадь: со стороны гостиницы «Украина» гордо выстроились в ряд три остановки, на противоположной стороне — аналогичная картина. Новые остановки ставят рядом с теми, что стоят здесь уже пару лет.

Или как на Юмашевском рынке, где остановку поставили посреди вполне сносного стационарного костановочного комплекса.

«Примечания» выяснили, что остановочный бум не связан с попытками властей освоить под конец года бюджет. Глава компании «Городские инновации» Антон Червинский, являющийся автором и инвестором проекта «Умные остановки», пояснил, что все дело в попытках одной компании удержать позиии монопольного лидера в рекламной сфере Севастополя. 

Ссылка на первоисточник
наверх