На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Киев может получить от США оружие для ударов по Крыму

Соединенные штаты Америки не исключают возможность предоставления Киеву оружия для нанесения ударов по Крыму. Об этом пишет «РИА Новости» со ссылкой на The News York Times.

Ранее администрация Джо Байдена категорически отрицала такой вариант развития событий, но сейчас позиция «начинает смягчаться». Это стало итогом месяцев обсуждений с украинскими властями, которым необходимо показать России, что ее контроль над Крымом «может оказаться под угрозой». Это, по данным авторов статьи, укрепит позиции Киева на будущих переговорах.

Отмечается, что стихают и опасения США по поводу угрозы применения Россией ядерного оружия. Издание пишет, что опасения Вашингтона на этот счет померкли.

В ответ на это посол РФ в США Анатолий Антонов заявил, что любое натовское оружие, предоставляемое американцами Зеленскому будет уничтожено российской армией. Поставки западной техники только затянут конфликт и приведут к увеличению количества жертв среди мирного населения, подчеркнул он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх